Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 16 » Как раскрутить сайт и заработать на нем с Webproverka?
18:30
Как раскрутить сайт и заработать на нем с Webproverka?

В сети интернет существует достаточно популярный сайт, а именно - социальная сеть сайтов Webproverka.com. С помощью проектаWebproverka.com можно не только раскрутить сайт и заработать, а так же узнать отзыв об интересующем вас сайте или, если вы заподозрили какой-либо сайт в мошенничестве, оставить отрицательный отзыв о нем.

 

Как же можно раскрутить свой сайт на Вебпроверке?

Данную соцсеть ежедневно посещают свыше 4 тысяч пользователей. На данный момент у Вебпроверки ТИЦ 80 и PR 4, что значительно повысит вес вашего сайта. Ссылки на свои сайты можно добавлять как на бесплатной основе через, например, комментарии, которые будут закрыты от индексации, так и на платной, добавив сайт в каталог Вебпроверки с вечной индексируемой ссылкой на него всего за $10. Учитывая нынешнее показатели Вебпроверки, это не так уж и много.

 

Как можно заработать на Вебпроверке?

На данный момент здесь можно заработать тремя способами: на переходах по реферальной ссылкена оплате за сообщения и в должности менеджера по продажам.

 

Заработок за переходы по реферальной ссылке

Если пользователь перейдет по вашей реферальной ссылке и будет считаться уникальным на Вебпроверке за последние 24 часа, то за такой переход вы получите деньги на свой аккаунт в системе. Стоимость переходов можно увидеть в таблице ниже:

Страна

Сумма оплаты

 Россия

0.005 $

 Украина

0.001 $

 Беларусь

0.0008 $

 Казахстан

0.0005 $

 Абхазия

0.0001 $

 Азербайджан

0.0001 $

 Армения

0.0003 $

 Афганистан

0.0001 $

 Болгария

0.0001 $

 Киргистан

0.0001 $

 Молдова

0.0003 $

 Пакистан

0.0001 $

 Таджикистан

0.0001 $

 Туркменистан

0.0001 $

 Узбекистан

0.0003 $

 

Заработок на сообщениях и комментариях

После того, как в общей сложности, после регистрации и входа в аккаунт, вы проведете на Вебпроверке 72 часа, вы сможете получать оплату за оставленные сообщения и комментарии, а так же получите возможность отмечать, был комментарий положительным или отрицательным.

 

Заработок в качестве менеджера по продажам ссылок в каталог

Менеджер по продажам получает до 50% от регистрации рефералом своих сайтов в данной социальной сети. Таким образом можно добавлять сайты в каталог Вебпроверки со стоимостью от 50% меньшей от заявленной. Например, ваш друг зарегистрировался в данной соцсети. Вы зарегистрировались в ней по его реферальной ссылке и чрез него добавили свой сайт в каталог Вебпроверки, за что ему начисляется на баланс до 50% от проплаченной вами суммы, которую после вывода он может вам вернуть на любой кошелек Webmoney.

 

Выплаты с Вебпроверки осуществляются по запросу ежедневно на кошельки электронной платежной системы Webmoney. Минимум к выводу всего $0.06.

Просмотров: 83158 | Добавил: unetleon | Теги: заработок в социальной сети, как заработать на сайте, Webproverka, заработок на сайте, Вебпроверка, Как раскрутить сайт, Раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar