Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 16 » Что такое серфинг, автосерфинг, система обмена визитами и САР?
18:53
Что такое серфинг, автосерфинг, система обмена визитами и САР?

Автосерфинг - это автоматический процесс показа сайтов без каких-либо действий со стороны пользователя, который, впоследствии, даст возможность получить множество посетителей на свой сайт абсолютно бесплатно! Другими словами, серфер должен всего лишь запустить процесс серфинга. Переходы по страницам происходят автоматически. Большинство подобных систем оплачивают просмотр сайтов других участников системы, чтоб повысить к ней интерес - так называемый автосерфинг за WMRWMZ, WMU или за кредиты. Так же многие системы автоматического серфинга имеют возможность подмены реферера (HTTP_referer) и User_Agent. Благодаря подмене реферера сервисы статистики будут фиксировать нужные для вас источники трафика, например, переходы из поисковых систем, а благодаря подменеюзер_агент - переходы из нужных браузеров. Существует еще такое понятие, как инвестиционный автосерфинг. Отличие от обычного в том, что при покупке повышенного статуса увеличивается доход от просмотра сайтов, доход с рефералов, количество рекламируемых сайтов и т.д.

Серфинг - это ручной процесс показа сайтов, по окончанию которого зачастую нужно ввести каптчу, чтоб продолжить просмотр других сайтов. Это основное отличие от систем автосерфинга, в следствии чего повышается рекламный эффект. За каждый просмотр сайта участников системы вы получаете определенное количество показов своих сайтов. Таким образом вы получаете на свой сайт посетителей абсолютно бесплатно.

САР, почтовики, буксы - это так назваемые системы активной рекламы или раскрутки. Отличие от обычного ручного серфинга в том, что за просмотр сайтов рекламодателей вы получаете вознаграждение, которое можно вывести на кошельки электронных платежных систем. Почтовики отличаются от САР и буксов тем, что письма с вознаграждением присылаются вам на почтовый ящик. Список популярных САР можно увидеть, перейдя по этой и этой ссылкам.

Система обмена визитами (показами, посетителями) - это может быть как ручной, так и автоматический процесс показа сайтов. Такие системы имеют несколько циклов просмотров. Например, в цикле х3 вам нужно просмотреть 3 сайта других пользователей, чтоб ваш сайт попал в список на первую позицию. После просмотра другим пользователем трех сайтов, ваш сайт опускается на строчку ниже, а на первое место становится сайт того пользователя, который последним просмотрел все сайты в цикле. Когда три пользователя просмотрят все сайты в цикле х3, ваш сайт выбывает из списка и вы снова сможете его добавить. 

Трафик из вышеперечисленных систем можно продать на биржах купли-продажи трафика, иногда - самой системе в виде кредитов. Некоторые системы имеют возможность накручивать биржи трафика и партнерские программы - производить переходы (кликипо рекламным блокам. С помощьюсистем автосерфинга и бирж купли-продажи трафика можно организовать постоянный пассивный доход или, как его еще называют, доход на автопилоте.

Многие, создав сайт, не имеют посетителей, и задаются вопросами: "Как раскрутить сайт новичку?", "Где взять посетителей на сайт?", "Как получить сразу и много и дешево посетителей на сайт?", "Как получить дешевый трафик на сайт?". Системы обмена показами, программы серфинга и автоматического серфинга Вам в этом помогут! Вы сразу же начнете получать множество посетителей на свой сайт абсолютно бесплатно, рекламируя свои товары и услуги или просто рефссылки, многие из которых навсегда станут Вашими надежными партнерами и клиентами!

На странице Лучшие платящие серфинги и автосерфинги вы увидите сравнительную таблицу этих систем.

Просмотров: 78258 | Добавил: unetleon | Теги: что такое серфинг и автосерфинг, Система обмена визитами, буксы, САР, почтовики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar