Пятница, 26.04.2024, 07:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 12

Не бойтесь ошибок! Мудрость Альберта Эйнштейна.Дорогие друзья! Иногда я замечаю, что люди боятся и стыдятся своих ошибок. Но ведь именно в умении преодолевать свои ошибки, и никогда не сдаваться, заключается основное отличие успешного человека от неудачника. Мне сразу вспоминаются слова величайшего гения А.Эйнштейна: «Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.» Далее в статье я ещё напомню притчу про мудрость Альберта Эйнштейна, кредо которого было всегда: « Не бойтесь ошибок! ». Ошибки — лучшие учителя! Именно ошибки, а не достижения, являются нашими лучшими учителями, делают нас умнее и мудрее. Правда, не следует забывать и о проведении своевременной «работы над ошибками». Известно, что многие люди именно потому и не начинают действовать, что боятся наделать ошибок, а в результате всю жизнь «топчутся» на одном месте. Луис Герстнер не боялся ошибок и спас IBM! В качестве примера здесь мож ... Читать дальше »

Просмотров: 83777 | Добавил: unetleon | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

В деньгах ли счастье? Однажды Ученики задали вопрос своему Учителю – мудрому старцу, уже постигшему все законы существования мира. - О, мудрейший, мы видим, как люди в поисках счастья всю свою жизнь растрачивают на то, чтобы накопить деньги. И в этой бесконечной погоне за звонкой монетой у них совсем не остаётся времени, чтобы просто и счастливо жить! О, Мастер, объясните же, наконец, в деньгах ли счастье? Счастье – не в деньгах! Учитель молча оглядел своих учеников, задумался на минуту, а затем ответил. - Счастье – не в деньгах! Эта истина верна на века! А доказать это очень просто! Вы это сейчас сделаете сами! Ибо, за деньги вполне можно купить много книг, но нельзя купить Ум; можно купить любые лекарства, но невозможно купить Здоровье; деньгами можно оплатить услугу, но нельзя купить Дружбу; за деньги можно покупать женщин, но невозможно купить Любовь. Ученики задумчиво выслушали Учителя и молча разошлись, ибо не нашли, что можно возразить ему. Ведь Мудрейший, как это всегда бы ... Читать дальше »
Просмотров: 82436 | Добавил: unetleon | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

 Итак, знакомьтесь — Работа на дому без вложений. Чтение писем.Работа на дому без вложений. Чтение писем. Работа без вложений. Чтобы никого из Вас, дорогие читатели, не подводить, вовлекая в высокорисковые проекты :yes: , я решила, что про ПЛАТНЫЕ проекты я больше НЕ БУДУ писать без предварительной проверки их в течение 4-5 месяцев, а вот описание БЕСПЛАТНЫХ проектов (работа на дому без вложений), я могу себе позволить сделать на своём сайте. ;-) Условия работы по чтению писем. Как видите, компания предлагает получать на свою почту письма и читать их, причем, вознаграждение обещает немалое. :yahoo: Даже сразу после регистрации в компании зачисляет на Ваш счет в качестве бонуса $550. Само чтение писем оценивается в $300 в месяц, и это тоже неплохо. :good: Компания сообщает, что рекламных писем она может высылать до 130 в месяц, то есть, по 4-5 писем в день. По-моему, это немного. И оплата к тому же хорошая! :yes: Схема работы на дому. Зарабатывать можно тремя способами. 1. ... Читать дальше »

Просмотров: 79123 | Добавил: unetleon | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

Формула успеха.

Все хотят добиться успеха, да не знают как. Сегодня познакомлю Вас с притчей, которая называется — Формула успеха. Формула успеха. Один правитель решил узнать побольше о секретах успеха и позвал к себе троих самых мудрых учёных из своего государства, чтобы они помогли разобраться с волнующим его непростым вопросом. Желание людей добиться успеха без участия упорного труда очень схоже с желанием собирать урожай там, где не посажены семена. Девид Блей Мудрецы о Формуле успеха. Мудрецы немного подумали, и каждый высказал своё суждение о Формуле успеха. Один сказал, что за человека всё решает Судьба, и только от неё зависит, будет ли человек успешным. Но второй мудрец возразил, и стал убеждать правителя, что успех человека в большей мере зависит не от Судьбы, а от его собственного Разума. По мысли третьего учёного, человек может добиться успеха только своим упорным Трудом. Учёные долго спорили, каждый доказывал Царю свою правоту, но они так и не смогли прийт ... Читать дальше »

Просмотров: 73850 | Добавил: unetleon | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (1)