Пятница, 29.03.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 16 » Как создать сайт бесплатно и заработать на нем?
18:47
Как создать сайт бесплатно и заработать на нем?

Для начала работы подойдет сайт на бесплатном хостинге, т.к. большинство бирж по выкупу iframe-трафика принимают такие сайты. Приведу пример, как создать сайт для таких целей в системе Ucoz. Минусом данной системы является отсутствие поддержки PHP на бесплатном тарифе, но существенным плюсом - неограниченное количество трафика и отсутствие отключения сайта при большой нагрузке на процессор. Но злоупотреблять этим не стоит, так как на бесплатном тарифе работу сайта могут временно приостановить. Лучше создать несколько сайтов и распределять трафик по ним равномерно.

На регистрации в данной системе останавливаться не буду, т.к. проблем с этим возникнуть не должно, а создание и наполнение сайта рассмотрим на примерах ниже.

 
Заходим в аккаунт, панель управления сайтами, переходим на вкладку "Создание сайта", вводим имя вашего сайта, выбираем домен, соглашаемся с правилами хостинга, вводим каптчу (символы не чувствительны к регистру), нажимаем "Продолжить". Если имя сайта свободно, то вы увидите окно, сообщающее об успешном создании сайта.
 
 
 Далее нажимаем на кнопку "Панель управления сайтом". В открывшемся окне задаем имя вашему сайту и выбираем дизайн. В следующем окне выбираем модуль "Редактор страниц", остальные модули нам для нашей задачи не нужны. Далее закрываем окно приветствия и переходим в "Редактор страниц" и выбираем пункт "Управление страницами сайта". Ненужные страницы, кроме главной, можно удалить, нажав на красный крестик напротив названия страницы. Впоследствии новую страницу можно добавить, нажав на кнопку "Добавить страницу".
 
 
В дальнейшем вам придется наполнить сайт контентом, если вы хотите зарабатывать по-максимуму, работая со всеми биржами трафика, т.к. некоторые биржи проводят предварительную модерацию сайтов и заработок на этих биржах достаточно велик. За пример можете взять этот сайт. Только мои рефссылки поменяете на свои. Таким образом у вас появится возможность набирать рефералов и зарабатывать при этом. Ниже я приведу список чистых бирж, коды которых можно ставить на такой сайт и, рекламируя его и свои рефссылки, зарабатывать, отбивая потраченные деньги на рекламу. Конечно, затраты на рекламу не всегда могут окупаться - это зависит от многих факторов, но мы будем стараться не только минимизировать затраты, а еще получать прибыль. Если у вас возникнут сложности с наполнением сайта, оставляйте вопросы и пожелания в "Гостевой книге" или комментариях. Пока вы будете разбираться с работой данного конструктора, можно начинать зарабатывать, т.к. список бирж трафика, где сайты не проходят предварительную модерацию, достаточно велик.
Если у вас по каким-либо причинам нет возможности или желания наполнить сайт контентом, то из этого положения есть выход. Можно добавить на модерацию любой чужой сайт. Только выбирайте сайт попроще, чтоб не возникало подозрений. После того как сайт пройдет модерацию, код можно поставить на ваш сайт-пустышку. Хоть это и запрещено правилами, но работает.
 
Теперь перейдем в "Управление дизайном модуля". В меню "Редактор страниц" выбираем "Страницы сайта". Сюда мы будем добавлять коды от бирж трафика над закрывающим тегом </head> или после открывающего тега <body>.
 

Каждый код добавляйте с новой строки для удобства. В теге <!--birzha--> вместо слова birzha прописывайте имя партнерки, чтоб впоследствии можно было легко заменить код.

Созданные сайты можно рекламировать в серфингах и автосерфингах, САР и биржах трафика. После размещения кодов добавляйте на сайт кредиты и начинайте зарабатывать. Кредиты можно покупать, но лучше серфить самому, тогда прибыль значительно выше, т.к. затраты на покупку кредитов зачастую составляют половину заработка.

Разобравшись, как все это работает, можно обеспечить себе пассивный доход от нескольких сотен рублей в сутки.

Просмотров: 80382 | Добавил: unetleon | Теги: создать сайт бесплатно, создать сайт на Ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar